Главная \ Образовательная деятельность \ Платные образовательные услуги

Приказ "Об организации платных образовательных услуг 2019-2020 учебном году"

Договор с родителями на Платные образовательные услуги

Смета стоимости платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

В нашем детском саду платные образовательные услуги организованы на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, Гражданским Кодексом РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей»,  Уставом ГБДОУ, иными нормативными правовыми актами.

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

Платные образовательные услуги в ГБДОУ №40 организованы в соответствии с Уставом ГБДОУ №40 и по согласованию с Отделом образования Центрального района Санкт-Петербурга.

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

• Творческая мастерская
  • Светлячки
  • Умники и умницы (Развивающие игры с психологом)