Уважаемые родители (законные представители)!

На базе ГБДОУ детский  №40 с 01.02.2019 года функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают образовательное учреждение и получают дошкольное образование в форме семейного образования.

Главная \ Образовательная деятельность \ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

- ПРИКАЗ "Об организации платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год"

Договор с родителями на Платные образовательные услуги

-  Смета стоимости Платных образовательных услуг в 2018-2019 год

В нашем детском саду платные образовательные услуги организованы на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, Гражданским Кодексом РФ, Законом РФ «О защите прав потребителей»,  Уставом ГБДОУ, иными нормативными правовыми актами.

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

Платные образовательные услуги в ГБДОУ №40 организованы в соответствии с Уставом ГБДОУ №40 и по согласованию с Отделом образования Центрального района Санкт-Петербурга.

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

• Творческая мастерская
  • Музыкальная палитра
  • Умники и умницы