Уважаемые родители (законные представители)!

На базе ГБДОУ детский  №40 с 01.02.2019 года функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей), чьи дети не посещают образовательное учреждение и получают дошкольное образование в форме семейного образования.

Светлана, мама воспитанника средней группы 30.05.2019 22:31
Добрый день!
Вот и подходит к концу очередной учебный сезон, с чем спешу поздравить всех педагогов, обслуживающий наших деток персонал и, конечно, всех родителей.
Уважаемые Дария Владимировна, Наталия Ивановна, Галина Леонидовна, Ирина Викторовна, Анастасия Валентиновна, Екатерина Александровна, повар тётя Света :) и все-все, кто заботился весь год о ребятах, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за то, что мы были вместе и провели эти месяцы дружно, весело и с пользой!
Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить нашему воспитателю Сидельниковой Галине Леонидовне! Наш сынок не просто привык к этому педагогу, а по-настоящему полюбил её. В детский сад спешит с удовольствием и знает, что Галина Леонидовна его всегда встретит с улыбкой и добрым сердцем. Мы, приводя ежедневно ребёнка во "второй дом", всегда знали, что рядом с ним находится чуткий, добрый, грамотный, душевный и отзывчивый воспитатель. Спасибо, Галина Леонидовна!
А Губарева Анастасия Валентиновна открыла миру нового талантливого актёра больших и малых театров, в лице наше сына ;)
Ещё раз всем огромное спасибо!!!

Елена 30.05.2019 13:17
Хочу выразить огромную благодарность Галине Леонидовне за кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу своей души. За волнение и переживания, сочувствие и внимание. За , всегда прекрасное, настроение по утрам, когда она встречает наших детей на пороге. Я очень рада, что у моего ребенка именно такой воспитатель. От души желаю Галине Леонидовне счастья, процветания, послушных деток и пусть вся доброта вернется к ней многократно приумноженной. Я знаю, что все родители и дети средней группы присоединяются к этим словам.

galina 27.12.2013 18:18
любимые коллеги!!!
поздравляю всех с наступающим!хочу пожелать:
счастливого года!
желаю успеха
и поводов много
для звонкого смеха,
событий веселых,
и праздников ярких
и много прекрасных
от жизни подарков!!!

надежда 27.09.2013 02:59
дорогие педагоги и сотрудники детсада!поздравляю всех с профессиональным праздником!творческих успехов,новых достижений и главное ТЕРПЕНИЯ в вашей не легкой,но очень нужной работе!большое вам всем спасибо за любовь и внимание,за понимание и индивидуальный подход к нашим детям!

Виктория 05.12.2012 21:35
Очень хороший сайт,хотелось бы ещё,чтобы была отдельная тема куда можно было бы загружать фотографии,сделанные в детском саду)

Ответ:
Виктория, большое спасибо за приятный отзыв в адрес нашего сайта! На данный момент сайт находится в стадии разработки,мы активно подбираем материалы для заполнения пустующих разделов. Если у Вас есть интересные фотографии, то присылайте их на нашу электронную почту: 40@dou-center.spb.ru - мы создадим специальный фотоальбом, пополняемый родителями.
С уважением, Дария Владимировна

*Имя:

*Текст:

*Подтвердите, что Вы не робот:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!