Решаем вместе

Уважаемые родители! Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску при выходе на лед! Помните, что несоблюдение правил безопасности на льду может стоить вам жизни! Берегите себя, соих родных и близких!

2

банер вакцинация_pages-to-jpg-0001банер вакцинация_pages-to-jpg-0005банер вакцинация_pages-to-jpg-0002банер вакцинация_pages-to-jpg-0003

банер вакцинация_pages-to-jpg-0006банер вакцинация_pages-to-jpg-0007банер вакцинация_pages-to-jpg-0008банер вакцинация_pages-to-jpg-0004

Главная \ НАСТАВНИЧЕСТВО

НАСТАВНИЧЕСТВО

ПРИКАЗ "Об утверждении положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 40 комбинированного вида Центрального района Санкт - Петербурга".

ПОЛОЖЕНИЕ "О системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в государственном бюджетном образовательном учреждении детском саду № 40 Центрального района Санкт - Петербурга".

ДОРОЖНАЯ КАРТА (план мероприятий) по реализации положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в ГБДОУ детский сад № 40 Центрального района СПб.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ ПРОГРАММА НАСТАВНИЧЕСТВА на 2022-2023 учебный год.

ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА НАСТАВНИКОВ

ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПРИКАЗ "О закреплении наставнических пар в ГБДОУ.