Главная \ Для экспертов НОК УООД

Для экспертов НОКО

Уважаемые эксперты!

Для Вашего удобства перечень показателей  независимой оценки качества образовательной деятельности  и их значений, рассчитываемых согласно Приказу Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 года № 114 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам», представлены ссылками на официальный сайт ГБДОУ.

Информация для эксперта по сайту ГБДОУ детского сада № 40 в соответствии с методикой

• Анкета получателя образовательных услуг НОК УООД  ответить

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Нормативно правовая база