Главная \ Руководство и педагогический состав \ Инструктор по ФК - Ефимова Юлия Константиновна

Коломак Ирина Викторовна

Инструктор по физической культуре -

Ефимова Юлия Константиновна

Человек – сложнейшая и тончайшая система.

Но для того, чтобы наслаждаться сокровищами природы,

человек должен быть здоровым, сильным и умным.

И.П. Павлов

Для соразмерности, красоты и здоровья требуется не только образование в области наук и искусства, но и  занятия всю жизнь физическими упражнениями, гимнастикой.

Платон

Уважаемые гости!

Рада приветствовать вас на своей странице.

В общей системе всестороннего развития человека физическое воспитание  ребенка занимает важное  место.

Именно в дошкольном возрасте  закладываются основы здоровья, физического развития, формируются двигательные навыки, создается фундамент для воспитания физических качеств.

Семья и детский сад, имея свои особые функции, не могут заменить друг друга.  Большинство родителей готовы активно участвовать в физическом развитии своих детей, но этому мешает отсутствие у них необходимых умений и знаний.

Теперь у вас появилась возможность  получить ответ,  на интересующий  вопрос, обмениваться опытом, делиться своими впечатлениями.

Оставлять отзывы об увиденных спортивных  мероприятиях.

Во время общения с людьми я всегда вспоминаю слова Г. Лихтенберга «Самые здоровые и красивые, пропорционально сложенные люди – это те, которых ничего не раздражает».

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Давайте общаться, чтобы наши дети,  и все мы с вами,  были здоровыми!

Новый рисунок