Главная \ Родителям на заметку \ Вакантные места в ДОУ

Вакантные места в ДОУ

Информация

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований, о численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами.

Уровень образования Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения численность обучающихся, чел.
Дошкольное образование

"Основная образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада №40"

очная 75

Наименование группы

Возраст детей

Направленность

по режиму работы

Количество свободых мест в группе

Вторая группа раннего возраста

2-3 года

общеразвивающая

Младшая

3-4года

Средняя

Старшая-подготовительная

Нет мест

Вакантных мест нет

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ

В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ – ПЕТЕРБУРГА

Прием детей в государственные образовательные организации осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, действующим федеральным законодательством в области образования, законодательством Санкт-Петербурга, нормативными правовыми актами Комитета по образованию, правовыми актами     администрации Центрального района Санкт-Петербурга, в ведении которого находится образовательная организация

Комплектование государственных образовательных организаций осуществляет

Комиссия по комплектованию Центрального района Санкт-Петербурга

Адрес:         191167, Санкт-Петербург, Невский пр-т,  д. 174,  каб. № 252

График работы:   1,3,5 вторник   с 10.00 – 13.00

2,4 вторник    с 15.00 – 18.00

Телефон:         +7 (812)     417 – 46 – 54

С информацией по приему детей в государственные  образовательные организации Центрального района Санкт-Петербурга можно познакомиться на сайте:

Обращаем Ваше внимание!

Направление действительно в течение 30 дней. За это время родители  должны предоставить в учреждение полный пакет документов: медицинская справка по  форме 026/У-2000, свидетельство о рождении (копия) , паспорт родителя (законного представителя)- копия, документ о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, заключение ПМПК (для  групп оздоровительной направленности).

В случае не предоставления документов в указанный срок, очередь автоматически  переносится на следующий учебный год.

Комплектование образовательных учреждений