Решаем вместе

Уважаемые родители! Не подвергайте свою жизнь неоправданному риску при выходе на лед! Помните, что несоблюдение правил безопасности на льду может стоить вам жизни! Берегите себя, соих родных и близких!

2

банер вакцинация_pages-to-jpg-0001банер вакцинация_pages-to-jpg-0005банер вакцинация_pages-to-jpg-0002банер вакцинация_pages-to-jpg-0003

банер вакцинация_pages-to-jpg-0006банер вакцинация_pages-to-jpg-0007банер вакцинация_pages-to-jpg-0008банер вакцинация_pages-to-jpg-0004

Главная \ Руководство и педагогический состав \ Педагог - психолог - Змудзина Лилия Викторовна

Змудзина Лилия Викторовна

Змудзина

Лилия Викторовна

Высшее профессиональное образование

стаж - 10 лет

Основные направления работы

- диагностика психических процессов;

- консультация по вопросам развития и воспитания ребенка;

- психологическое сопровождение участников образовательного процесса;

- работа с педагогами ДОУ по профилактике профессионального выгорания и повышения психологической компетенции.

Педагог-психолог - кто он и чем он занимается в детском саду?

Основная задача работы педагога-психолога - сделать жизнь ребенка в детском саду удобной, комфортной прежде всего с точки зрения детской психики, индивидуальных особенностей ее развития.

Педагог-психолог помогает обеспечить психологические условия для охраны здоровья и развития личности детей.

Основная функция психолога в детском саду: сопровождение психического развития детей, отслеживание детей с проблемами в развитии и своевременная ранняя помощь детям и родителям.

Рабочая программа педагога психолога 2018-2019